GD真人

GD真人 > 互动交流 > 梅花鹿养殖
返回列表

wangmin: yan**

梅花鹿养殖

发布时间: 2019-05-26 11:17:07 责任单位: 市林业局 浏览量: 512 信件状态: 已办结
咨询: 咨询宣城的梅花鹿养殖户联系方式
回复单位 市林业局 2019-05-26 17:09:32
咨询的问题,回复如下:
     2019-05-26 17:09:32 已受理,正在处理中!
回复单位 市林业局 2019-05-27 11:48:10
咨询的问题,回复如下:
     网民您好: 我市梅花鹿养殖户主要分布在广德市、宁国市、泾县、绩溪县和旌德县,因涉及人数较多,不便一一回复,具体情况请向我局自然保护地管理科咨询,联系电话: 3022953。